Тянет низ живота тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. У меня идут месячные и тест отрицательный, но при этом растет и тянет низ живота, грудь болит, набухла. Не знаю что думать. Возможно ли что это беременность? Спасибо большое, буду ждать ответа.
Теги: тянет низ живота тошнит тест отрицательный, тягет низ живота тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:51
Здравствуйте! Если месячные изменили характер, то возможна беременность. Один тест мог ошибиться. Сделайте еще один тест, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ. Если же беременности нет, то возможно просто нарушение гормонального фона