Задержка, тест отрицательный, тошнота, тянет низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипотаническуму типу, брадиаритмия
Здравствуйте, у меня 20.07.18 должны были начаться критические дни, вместо них в этот день немного помазало и все, с этого же дня болит грудь и тошнит практически постоянно, 22.07 и 23.07 с утра делала тесты, но они отрицательные. 13.07, 14.07, 15.07 и 20.07, был насыщенный прерванный ПА, может ли это быть беременностью? (С первым ребенком 7 лет назад, тест показал две полоски на 7 день задержки и то вторая была еле видна).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-23 09:59
Добрый день, Анастасия.
Беременность маловероятно.
Но все возможно, необходимо сдать кровь на ХГЧ.