Признаки беременности или наступление месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за день и в день овуляции(она была 13 числа) был па, парень в меня не кончал. 28 или 29 числа должны прийти месячные, но вчера и сегодня внизу иногда потягивает живот как во время месячных. С одного па прошло 14 дней и я сделала тест на 15 день он был отрицательный. Другой па был с защитой. С этого па прошло 14 дней если считать день когда это было.
1. Скажите есть ли вероятность того что я беременна?
2. можно ли сделать ещё один тест с чувствительностью 12мме/мл за 2-3 дня до месячных? Очень сильно переживаю
3. Нормально ли то что тянет низ живота как при месячных за 3 дня до самих месячных? 4. Может ли это быть признаком зачатия?
Где-то читала что боли в низу живота явный признак беременности.
Раньше у меня тоже тянуло низ живота, но я не обращала внимания, а щас на все обращаю внимание.
Меня не тошнит, грудь не болит и нет каких либо выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 09:28
Здравствуйте! Можете сделать ещё один тест или сдать кровь на ХГЧ,
Платная консультация
Анастасия 2018-11-26 09:31
Ещё 2 вопроса
1Если тест покажет отрицательный результат то можно будет исключить беременность?
2норма ли то что тянет живот перед месячными за 3 дня до них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 09:32
1. да, можно исключить
2, да- это нормально.