Хгч 2.71 задержка 6 дней. Тест отрицательный. Тянет низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первый день последней менструации 1 июля. Длились больше обычного. До и после мажущие выделения. Имеется эрозия и миома. Сегодня 8.08 тест отрицательный. Хгч 2.71. Средний цикл 30 дней. Что это значит? Я беременна? Или причина в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 12:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность по такому ХГЧ исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2016-08-11 15:32
Добрый день. Записалась на УЗИ. тесты отрицательные, хгч 1,7. месячных так и нет. Очень болит низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:39
Обязательно УЗИ. Беременность при таком ХГЧ исключена