Задержка 3 дня, тест отрицательный, тянет низ живота, набухла грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка три дня, немного тянет низ живота, набухла грудь, температура тела 37 и 2 и 37 и 5. Тест отрицательный. Температура держится уже более пяти дней.
Возможна ли беременность?
Был прерванный па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 21:47
Добрый день, Анастасия.
Беременность у вас маловероятна. Но все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-25 21:51
А тест есть смысл повторный делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 22:50
Есть смысл сдать кровь на ХГЧ.