Задержка, хгч, увеличилась грудь, выделения из соска, тянет низ живота

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Последние месячные были 7 декабря.
В январе пока их не было, делала тесты показывают неяркую вторую полоску, я делала тестов может 7, грудь увеличилась и при надавливании из соска выходит белая жидкость
Сдала анализ хгч <1.2 значит беременности нет, но низ живота тянет немного и немного болит поясница и спина, появились пегментные пятна на внтурней стороне бедра, подскажите что делать? Есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 09:09
Здравствуйте!
Беременности нет