Болит грудь, тянет низ живота и задержка

Спрашивает: Сашенька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 28 дней всегда без сбоев и задержек. Предыдущие месячные были с 25 по 29 октября. ПА был незащищенный 6 ноября, муж кончил в меня. Сейчас 2й день как задержка, болит и немного увеличилась грудь, тянет и побаливает низ живота, как обычно перед месячными. Возможно что это беременность и на какой день задержки сделать тест? Заранее спасибо.
Теги: три дня задержки болит живот и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (уже можно) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины