Тянет низ живота и болит грудь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит грудь.
Теги: болит грудь и тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 18:02
Здравствуйте! Формулировка вопроса некорректна. Какой сейчас день цикла? Есть ли задержка? Температура? Угадать по одному Вашему предложению Ваш диагноз я не смогу
Платная консультация
ИРИНА 2015-11-08 10:43
Здравствуйте у меня проблема такая, сегодня 8 день цикла месячные вчера закончились а сегодня желтые выделения и грудь болит и тянет низ живота немного еще принимаю дюфастон с 14 по 25 день цикла, из за того что был выкидыш три года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2014-01-28 06:22
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, 23 января должны были начаться месячные, где то за неделю начал тянуть низ живота и начала болеть грудь ужасно, даже дотронуться больно. Уже 28 января, симптомы продолжаются а месячных нет. Это может быть беременность? Или это что то пострашнее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 13:27
Здравствуйте! При любой задержке у женщин, которые живут половой жизнью, мы предполагаем беременность. Потому сначала сделайте тест на беременность, а дальше можно искать другие причины-гормональный сбой, например, делать УЗИ молочных желез, органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-05-20 11:35
Здраствуйте скажите пож-та месяца 3-4 болит то низ живота то грудь, сразу после месячных тоже постоянно , сплю плохо, поправилась на 4кг, нервничаю ем обычно был эндометриоз лечила, мне 27 лет не рожала, очень хотим детей(на какие гармоны проверится? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 18:52
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Юлия 2015-12-23 15:31
Добрый день! Сегодня 22 день цикла. Цикл 30 дней. Овуляция была на 15 день цикла, в этот же день был НПА. Через пару дней заболела грудь, сейчас болит очень сильно, дотронуться нельзя. Бт держится на уровне 36,9. Средняя температура га первой фазе 36,6. ТТ уже неделю 37,1. Пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. Может ли быть беременность? И если да, нужны ли бросать пить таблетки на 25 день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. По результатам и решите, нужно ли что-то "бросать". Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2024-02-29 21:54
Доброго времени суток.
Цикл с 04.02. По 4 дня.
Овуляция примерно 17-18.02
Болела голова 20.02, тянул низ живота, тошнит утром при чистке Зубов, набухла грудь, болит, увеличение визуально, горячая. Так же перед сном очень жарко и утром. 26.02 сдала ХГЧ = 0,2. Знаю что сдала рано. Тесты отрицательные.
Цикл новый должен быть с 5.03. До него 5 дней. Возможна ли беременность? Осознаю что ХГЧ сдала рано, но понимаю что даже к 5.03 он выше 20-25 не подниматься (так как удваивается в 1,5-2 дня).
Почему задаю такой вопрос: в прошлом цикле (планируем беременность) сдавала через неделю после овуляции хгч и результат был 0,1.