Болит грудь, тянет низ живота, БТ 37,2, температура тела 37

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, должны начаться месячные сегодня, но их нет. Болит грудь по бокам при прикосновении уже на проведении 10 дней примерно. Температура тела в последнее время 37. Начала мерить БЗ: 2 дня 37, а сегодня 37.2. Болело в области яичников-поочередно, сейчас даже тянуть немного начало низ живота. Тест делала 3 дня назад-отрицательный. Подскажите пожалуйста, это беременность?
Теги: бт 37 а живот тянет как при месячных и грудь болит форум, бт 37 живот тянет как при месячных и болит грудь форум, тянет низ живота температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

27 ответов

Добрый день, уважаемая Татьяна, вам нужно повторить тест на беременность, поскольку при наличии беременности на раннем сроке тест может быть негативный.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-04-24 03:59
Сегодня БТ уже 36.8, а тест отрицательный.
-1
Добрый день, это, скорее всего не беременность, я думаю, что месячные должны скоро начаться, поскольку упала базальная температура.
-1
Платная консультация
Татьяна 2016-04-27 12:40
Появилось коричневое выделение, а вечером началась менструация. Шли всего один день вместо 4
-1
Добрый день, если такие нарушения будут повторяться, то вам необходимо будет сделать УЗИ органов малого таза.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 03:05
Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, но можно ли забеременеть если у партнера на альцах была смазка и потом этими же пальцами он ласакал через трусы? 2. перед овуляцией и после (она примено 16 числа была) появились тянущие боли внизу живота, хотя месячные только 30 числа. У гинеколога была в прошлом месяце, он отправил на узи и сказал, что болят не яичники, а кишечник. Вообщем, с чем могут быть связаны боли и возможна ли беременность? Помогите пожалуйста, очень надеюсь на ваш ответ
-1
Добрый день, ответ уже был дан, забеременеть в этом случае нельзя
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 13:24
А с чем могут быть связаны боли?
Мне 15
-1
Вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, поскольку такие боли могут быть связаны именно с этим, сдайте микроскопию вагинальных выделений
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 23:25
Ходила на узи, сказали что все в норме, но у меня уже 5 месяц учащенное мочеиспускание без болей.
На узи сказали, что проблемы с кишечником.
По каким нибудь другим причинам могут быть такие боли?
-1
Добрый день, вам в первую очередь нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку все эти симптомы могут быть при воспалительном процессе. Исключить можна сдав микроскопию вагинальных выделений, также нужно пройти гинекологический осмотр с пальпацией яичников, поскольку боли могут давать яичники если они воспалены
-1
Платная консультация
Добрый день. Мне в прошлом месяце снилась рыба, сейчас у меня болит грудь, покалывает низ. живота, бт ровно 37. тест набеременность не делала так как мне после первых родов было кесарево перевязали трубы. что это может быть. ребенка не планирую. могу ли я 2019-07-07 15:31
Добрый день. Мне в прошлом месяце снилась рыба, сейчас у меня болит грудь, покалывает низ. Живота, бт ровно 37. тест набеременность не делала так как мне после первых родов было кесарево перевязали трубы. Что это может быть. Ребенка не планирую. Могу ли я забеременеть если я рожала 4года назад. Спасибо за ранее
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:51
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сделайте УЗИ. При перевязанных трубах беременность не наступает. Рыба - это точно не по адресу к гинекологу
Платная консультация
Алина 2022-02-13 15:06
Здравствуйте, заболела ангиной прям перед месячными, па не было после предыдущих месячных, измерила температура, бт 37,2, а утром было 36.8
Тянет низ живота, но грудь не болит только при нажатии, задержка 8 день.
Помогите, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 15:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-03-13 04:07
Здравствуйте, у меня задержка примерно дней 10-12, но тест отрицательный, на узи увидели что-то похожее на плодное яйцо размером 1 миллиметр, но при этом сказали, что может быть яйцеклетка все еще движется по трубам в полость матки. Температура тела и БТ уже дня 3 держится 37 и побаливает с правой стороны и болит грудь. Скажите, пожалуйста, это может ли быть беременность (тесты пока отрицательные), 1 миллиметр-это может уже быть плодное яйцо?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, учитывая высокую базальную температуру беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет есть беременность или нет
Платная консультация
Юлия 2017-04-23 18:43
Здравствуйте чуть больше недели назад у меня начало тянуть в низу живота затем в пояснице и температура 37 уже неделю. Потом начала побаливать грудь и в итоге сегодня пришли месячные, но температура ещё 37. Все обследовала и малый таз и брюшную полость вместе с почками и мочевым пузырем и ничего. С чем это может быть связано?
Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором могут быть боли внизу живота. По УЗИ это не видно
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 15:27
Добрый день! Последняя менструация началась 10 числа, длится 3 дня обычно, без сбоев. (цикл с 10-по 9 число). Уже вторую неделю держится температура тела 37,2- 37,4, без других симптомов простуды. Метод используем ППА. Грудь стала тяжелее, вроде увеличилась, стала тяжелее, часто морозит, дней пять назад температура упала до нормальной на ночь, был озноб, плохо спала, на утро температура опять поднялась. Бывает душно, болит поясница, ноет, после физической активности вечером тянул низ живота. Делала тест, отрицательный. Перед этим нигде не простужалась, а тут еще простуда на губе вскочила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 15:29
Может ли быть беременность, если держится температура.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:30
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
Все остальное - абсолютно субъективные признаки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-12-01 12:17
Здравствуйте! 24 ноября у меня была овуляция и был не предохраненный Па с мужем. На данный момент тянет низ живота, Бт 37,3, тт 36,9 или 37,0. Грудь побаливает, но не сильно. Месячные должны начаться 9-10 декабря (цикл регулярный), скажите я могу быть беременна или это пмс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 12:27
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Виктория 2018-06-18 11:57
Здравствуйте. С Мужем уже около года пытаемся забеременеть, цикл не регулярный на фоне дюфостона вроде как выровнялся, сейчас врач сказал отменить дюфастон и заменить его мультипредом пропила почти 2 месяца. Сейчас болит грудь тянет низ живота, температура тела 37 Задержка 8 дней тест отрицательный, какие анализы следует сдать что бы убедиться беременная я или нет?