Вздутие живота, твердый живот, тянет низ, болит грудь, температура 37

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В конце августа начала замечать, что живот округлился, а точнее низ живота. Никакого дискомфорта мне это не доставляло, поэтому я не обращала внимания. Но уже вчера (07.09.2016) я почувствовала боль внизу живота. Время от времени тянуло, тяжело было разогнуться. Частое мочеиспускание, чувствительная грудь, небольшая температура, запор. Хожу в туалет только после принятия слабительного. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: низ живота твердый и тянет, тянет низ живота и твердый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:31
Здравствуйте. В первую очередь стоит начать с консультации гастроэнтеролога, учитывая запоры
Платная консультация
Дарья 2016-12-12 15:15
Здраствуйте!
У меня уже как неделю тянет низ живота, вздутые живота, будто Щас лопнет
Болит то правый бок то левый.
Тянет по вечерам поясницу
Температура держится какой день уже 37,3 голова болит,
Грудь болит по вечерам сосок темный!
Тест делала отрицательный видимо рано делала!
До месячных 5 дне!
Что может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:17
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ - иначе никак. Возможно, воспаление. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова