Болит грудь, тянет низ живота, температура тела 37-37.3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Несколько дней назад начала болеть грудь. Сначала соски при касании болели, потом уже тянула вся грудь и стала больше. Пару дней назад начал болеть низ живота. Как-то тянет он, будто там что-то есть и немного горит. Температура тела от 37 до 37.3. Есть хочу часто. Также запор. По большому уже не ходила дня два. Поясница не болит, разве чуточку. Ничего не хочу делать, все лень, усталость какая-то.
И да, сегодня был половой акт с партнером и при соитии были странные ощущения. Будто его половой член сильно бил что-то внутри меня.
А вот месячные должны начаться через неделю.
Подскажите беременность ли это или я накрутила себе все, а это просто так месячные приближаются? (просто такого не было никогда)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 04:09
Без осмотра сказать, что у вас сложно. Можно предположить, что у вас пмс