Тянет низ живота, а грудь не болит

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В октябре на 20 день цикла врач сказала что бала овуляция. В эти дни был не защищеный секс. С 15 дня цыклы и до сегодняшнего дня (35) цикла тянет живот грудь не болит и месячных нет. Если сделать тест он может показать что есть беременность?
Теги: тянет низ живота но грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 07:17
Добрый день, Ксения.

Да, тест может показать беременность, но если хотите узнать точно вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
-1