Температура 37 и тянет низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли общая слабость, температура тела 37,1, тянущие боли внизу живота быть признаком менструации? Она должна начаться через 2 дня. Неделю назад произошла дефлорация, ПА был незащищенный, но парень не кончил. Или это признаки беременности? Спасибо.
Теги: тянет низ живота и температура 37, температура 37 и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:29
Здравствуйте! Под Вашими симптомы подойдет половина медицинского справочника. Но перед месячными живот может тянуть
Платная консультация
Наталья Каук 2016-08-21 19:38
Добрый вечер! У меня такой вопрос, две недели болят груди причем каждый день сильнее, слабость головокружение, сегодня добавилась тянущая боль внизу живота и весь день температура 37-37,2. Месячные должны прийти со дня на день, тесты делала отрицательные, еще немного обострились почки, может быть это признаками беремености или это перед месячными так бывает. Буду очень признательна вашему ответу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:42
Здравствуйте. Возможно, это признак гормонального расстройства. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья васильевна каук 2016-08-21 21:17
Спасибо большое за ответ.