Тянет низ живота на 14 неделе беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аллергия на ампицилин,пиелонефрит,нефроктоз справа,аритмия
Здравствуйте. У меня такой вопрос-у меня беременность 14 недель. Уже неделю очень тянет живот, боли или постоянные или подобие легких схваток (2 детей есть-знаю что это такое) и поясница болит так что даже нагнуться не могу. И слабость такая что кажется в обморок упаду, головокружение и тошнота, выделения но не кровянистые а светлые и водянистые обильные. Была у гинеколога сказала что угроза, но не на анализы не на узи не направила, (направила в платную клинику, сказала что в гос. Поликлинике анализы будут делать 2 недели а в платной сразу). А еще в первый месяц беременности у меня был бронхотрахеит и я принимала сильные антибиотики, после появилась молочница - принимала пимафуцин и генизол.
Теги: 14 неделя беременности тянет низ живота, беременность 14 недель тянет низ живота, тянет низ живота на 14 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 19:18
Здравствуйте! Похоже не явления угрозы. А на каике анализы Вас отправили?
Платная консультация
Алеся 2014-04-02 12:56
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да на все анализы! Могли бы хотя бы на узи отправить чтобы хоть какая то ясность, отправили в платную сказали что в государственной поликлиннике 2 недели будут делать-это долго, а там сразу(в платной) открестились вообщем. А тем временем мне все хуже сегодня в метро чуть в обморок не упала. Смерила давление 90/40 и принимала ванну вышел какой то небольшой слизистый кусок с вкраплениями крови. Боли и слабость продолжаются, еще и спина болит так что на ноги больно наступать. Я не преувеличиваю. Я много болела в детстве и знаю что такое болеть, но сейчас совсем плохо. У меня нет денег в платную клинику которую отправили там каждый анализ по 500 р консультации узи дороже, что мне делать?! Может поехать в другую?! Подскажите пожалуйста. Так и умереть не долго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 13:26
Успокойтесь-с таким настроем далеко не уедете. Долой пессимизм! Вам нужно сейчас сделать УЗИ и сдать анализ на прогестерон, ну и если есть возможность-мазок на флору и общий анализ мочи. Это все можно сделать в частной лаборатории или кабинете. Сдавайте уже, завтра. Пока выпейте но-шпу, купите себе Лютеину (микронизированный прогестерон во влагалище). Но лучше всего все-таки было бы лечь в стационар на сохранение
Платная консультация
Алеся 2014-04-05 09:37
Спасибо большое Елена Викторовна! Сделаю все как вы сказали и попробую не рискосать:)