Болит живот и поясница после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я 2 июля родила пошли месячные длились около 2-х недель и с тех пор 2 месяца нету месячных грудью кормила только месяц, делала 4 раза тест отрицательные, иногда болит правый яичник, головокружение, тошнота, болит живот и поясница как при месячных что это может быть?
Теги: месяц после родов болит низ живота и поясница, после родов болит низ живота и поясница, через месяц после родов болит низ живота и поясница
Категория: Гинеколог

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:51
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
анастасия 2014-09-24 17:53
Спасибо за ответ, но ведь грудью я не кормлю и что значат эти симптомы которые происходят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:31
Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитали то, что я Вам написала. ПОСЛЕ РОДОВ ЦИКЛ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕ СРАЗУ
Платная консультация
анастасия 2014-09-27 15:02
Я поняла что вы написали но то что тошнит и болит спина поясница и яичник
natasha 2014-10-11 08:47
Здравствуйте, у меня идут белые выделения без запаха, они разъедают кожу на половых органах аж но дотронуться не возможно, месячных нет как 3-й месяц что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:57
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. По задержке-сделайте тест, плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анжела 2014-12-09 20:36
Прошло 26 днив як я родила, и вмене болить спина периодами, головокружение. Злигка тошнота як при биремености, а як ходю в туалет мо маленькому больно таке осущение вроди шось щас вилизе чи кость чи знутри шось, и тяне з живота в таз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. П. С. І по-друге, я чудово володію українською мовою, адже сама зі Львова. Цей Ваш суржик-просто жах. Напишіть нормально все
-1
Платная консультация
Любвь 2015-02-02 23:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я родила 7 месяцев назад, до сих пор кормлю грудью, но вчера начали побаливать яичники и ныть поясница, простыть вроде не могла, что это может быть? Заранее Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:07
Здравствуйте! Может быть, что организм готовится к менструации. Нужно сделать УЗИ для контроля. Ну и если живете половой жизнью, то исключайте беременность-делайте тест
Платная консультация
Екатерина 2015-11-15 11:35
Здравствуйте! У меня прошло 1.5 месяца после родов, теперь начало болеть внизу живота и тянет поясницу. Грудью не кормлю уже недели две. Узи после родов делали сказали что все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-07-09 13:14
Здравствуйте! 4 месяца назад у меня были естественные роды. Во время родов был неьольшой разрыв шейки матки. Кормлю ребенка грудью. Сейчас начал ныть низ живота и немного поясница. С чем это может быть связано? Понимаю, что нуджно сходить к гинекологу, но к нему у нас в поселке очень сложно попасть, ребенок надолго не отпускает. Заранее благодарна Вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 13:26
Здравствуйте. Конечно, нужно сделать УЗИ. Но поднывать еще может на начало менсячных