Тошнит, тянет низ живота. Беременна ли я?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последние три месяца цикл длился 26 дней. Последние месячные начались 27 июля. НПА был на 11,16 и 17 день цикла. Практически сразу после 11 дня цикла началась тошнота. С 16 дня цикла начались тянущиеся боли внизу живота. Сегодня 22 день цикла, боли периодически возобнавляются и тошнить не перестало. Кстати изменений с грудью нет. Делала тест, хотя рано наверно, показал одну полоску. Скажите пожалуйста, может это быть беременностью или я себя просто накручиваю? Очень хотелось бы увидеть две желанные полосочки. Скажите, когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

О беременности раньше задержки и положительного теста говорить рано.