12 день цикла, возможно ли наступление беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 12 день цикла, ужасная тошнота, головокружение, кушать не хочется, тянет внизу живота. Незащищенный секс был с 5 дня цикла, продолжительность цикла 26-28 дней, могла ли наступить беременность? В предыдущем цикле прошла обследование у врача, узи. Отклонений не было. Отравление исключено. Спасибо!
Теги: 12 день цикла, 12 день цикла тянет низ живота, тянет низ живота на 12 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

6 ответов

Если беременность и есть, то с прошлого цикла. Сделайте тест. А вообще ваши жалобы могут быть в результате овуляции.
Диана 2015-08-29 14:02
Добрый день! Спасибо за ответ! Тест отрицательный, живот так и ноет периодически, добавились боли в пояснице, тошнит иногда, но не так сильно, ранее овуляцию могла определить по обильным выделениям и болям внизу живота, таких симптомов не было как в этот раз. Сегодня уже 15 ДЦ. Стоит ли обратиться в поликлинику? Может какое-то заболевание(хотя в прошлом цикле прошла полное обследование у гинеколога)
Диана 2015-08-30 02:36
Добрый день! Спасибо за ответ! Тест отрицательный, живот так и ноет периодически, добавились боли в пояснице, тошнит иногда, но не так сильно, ранее овуляцию могла определить по обильным выделениям и болям внизу живота, таких симптомов не было как в этот раз. Сегодня уже 15 ДЦ. Стоит ли обратиться в поликлинику? Может какое-то заболевание(хотя в прошлом цикле прошла полное обследование у гинеколога)
Если ноющие боли сохраняются, то, конечно же, необходимо обращаться в поликлинику, проходить осмотр гинеколога, делать УЗИ.
Анна 2016-01-12 14:54
Здравствуйте, сегодня 12 день цикла, как третий у меня тянет низ живот и поясницу, к тому же меня еще и подташнивает, а тошнить начинает сильней в автобусе. Повысился аппетит. Но пару дней назад я чувствовала жар по всему телу, но температуры не было. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 18:51
Здравствуйте! У Вас приведена куча абсолютно не связанных между собой симптомов. Мы не гадалки, а Вам нужно к врачу. Начните с консультации терапевта, он отправит к узким специалистам, если увидит необходимость