Тянет низ живота после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проходила полный скрининг женского здоровья несколько месяцев назад - все было в норме.
Здравствуйте, помогите разобраться! Обычно мой цикл составляет 28 дней, овуляция на 14 ДЦ. В последнем цикле овуляция была на 17 ДЦ, был половой акт в этот день. Месячные пошли через 31 день с начала Цикла, но длились всего два дня (вместо 4) и были не такие обильные как обычно. Получается прошлый цикл составил 30 дней вместо привычных 28. Все дни, начиная с дня начала месячных, тянет низ живота, отдаёт периодически в яичники, месячные закончились вчера, но боль внизу живота осталась. Обычно тянущие боли проходят у меня в первый день месячных. Сделала тест на беременность - отрицательный, подскажите, может ли быть беременность? К врачу смогу попасть только через 5 дней. Спасибо.
Теги: отдает в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 11:59
Здравствуйте! Беременность возможна. Повторите тест через 2-3 дня. И если он будет отриуательный сделайте УЗИ ОМТ,