Тянет справа низ живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Переодически тянет справа низ живота, иногда прозрачные, иногда беловатые выделения, были со слегка желтым оттенком, что это может быть?

Теги: тянет низ живота справа, 19 день цикла тянет низ живота, 19 день цикла тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 21:29
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору, анализы на ИППП. Такие жалобы могут свидетельствовать о воспалении на фоне ИППП, кисте яичника. Дообследование ответит на Ваш вопрос. Здоровья Вам!
-1