Тянет низ живота, болит поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, мне 17, почти сразу после месячных был незащищённый прерванный ПА,9 дней назад, после него появились выделения густоватые и белесые, через дня 4 появились боли в пояснице, затем начали болеть яичники иногда и появилась боль в пояснице, что это может быть, тест на беременность не делала ещё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:57
Здравствуйте. Тест рано, как и признаки беременности - рано. Возможно, инфекция. Рекомендую начать с мазка на флору