Болит низ живота, боли в области сосков, иногда болит поясница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация с 25.09.2016 по 30.09.2016 была менструация, овуляция предположительно 9.10.2016, 6, 7, 10 октября был не защищенный ПА, на сегодняшний день (18.10.2016) у меня болит низ живота и обильные белые выделения, иногда болит поясница, болят соски при прикосновении даже от одежды, стала часто ходить по маленькому. Что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

2 ответа

Добрый, беременность в вашем случае нельзя исключить, но это может быть и проявление пмс. Если будет задержка то тогда сделаете тест на беременность, ранее не покажет. Если тест будет позитивный то значит вы беременны
Платная консультация
Ольга 2016-10-19 10:16
Спасибо Вам большое!