Тянет низ без месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью. Боль в пояснице, болит грудь, тянет и ломит низ живота немного, появились чууууть коричневатые выделения. До месячных еще чуть меньше двух недель. Что это может быть? Признаки чего эти все симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 20:46
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Саша 2021-04-01 21:15
Так уже 4 день. Являются ранними признаками беременности?
Саша 2021-04-01 21:34
Имею ввиду вообще такие признаки есть на раннем сроке беременности и все её состоящее? (Такие как внематочная и тд) PS: па был 2 недели назад.
Саша 2021-04-02 08:21
Ну значит беременность точно можно исключить?
Саша 2021-04-02 16:21
Па был не защищен, но закончился не во мне, а наружу, при этом у меня не было овуляции. По моим симптомам могла ли наступить у меня беременность и если да, то как можно её убрать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 22:56
Пожалуйста, внимательно читайте мои ответы!
Платная консультация
Саша 2021-04-02 23:01
В общем вы исключаете беременность? И могут ли быть такие симптомы при воспалении яичника или матки?
Саша 2021-04-03 11:07
Такие симптомы, как поламывает низ живота, боль небольшая в середине пояснице, болезненность груди, выделения желтоватого цвета, по ночам по телу чувство как от температуры, но не мерила ее. Все это длиться 5 день. Так же есть тошнота, может ли тошнить при воспалении?