Признаки беременности через неделю после полового акта

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня долгое время был гормональный сбой, месячные отсутствовали по два месяца. Сейчас месячные нормализовались последние были со 2 сентября по 6 сентября три дня шли обильно потом начались мази, 7, 8 сентября был незащищенный, прерванный половой акт спустя 1,5 недели заболела грудь очень сильно, сделала тест два раза с утра, оба отрицательные, еще через несколько дней боли внизу живота, тянет низ, поясницу, симптомы как при наступлении месячных но они пойдут только 15 октября. Частые походы в туалет, но на цистит не похоже, так как в юном возрасте сталкивалась с этим благо спохватилась и вылечилась, температура тела 37, но не всегда, бывают головные боли, вялость, чувствую усталость, апатия, мучает вздутие живота, урчание, газы, тяжесть после еды хотя питание у меня правильное, на ночь не переедаю и со стулом проблем нет иногда в день по два раза хожу. Со сном тоже проблемы сплю беспокойно просыпаюсь по ночам. Что это может быть подскажите, хотя понимаю что пора идти к врачу?! Заранее спасибо за любой ответ
Теги: неделя после полового акта
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 17:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%.
Платная консультация
Анфиса 2014-09-30 18:02
Значит беременность вполне возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 18:07
Анфиса, при нерегулярном цикле, которые только сейчас,я так понимаю, нормализовался, при Вашем желании беременности (оно читается в тексте-возможна так называемая "псевдобеременность", когда женщина у себя находит все симптомы беременности, которой нет) такие прогнозы делать сложно. Но судя по всем симптомам, которые Вы привели, Вы же именно ее предполагаете в первую очередь
Платная консультация
Анфиса 2014-09-30 18:12
Да, беременность я не планировала, но раз так случиться буду рада. Меня волнует этот вопрос так как раньше таких симптомов я за собой не наблюдала
Анфиса 2014-09-30 18:13
И еще может это не имеет значение но с циклом у меня как три месяца в порядке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 18:14
Ваш алгоритм-кровь на ХГЧ, потом посмотрите. Можно рекомендовать еще УЗИ. Удачи Вам и здоровья! Пусть все будет так, как Вы хотите:)
Платная консультация
Анфиса 2014-09-30 18:23
Возможно и правда я себе накрутила это состояние, но все равно спасибо за вашу помощь)
Лёля 2017-01-01 21:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошу Вас. Менструация закончилась примерно 15. декабря. 18. декабря был не защищенный ПА. 1.01. пошли типа месячные, больше похоже на кровотечение. Грудь не болит, немного увеличилась, поднимается температура до 38' еще появляются периодически режущие боли внизу живота. Делала до этого тесты - все отрицательные. На хгч не сдавала еще. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:33
Здравствуйте. Возможно, воспаление, сбой цикла, беременность. Нужно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ
Платная консультация
Елена 2017-09-09 20:49
Елена здравствуйте! Скажите защищённый ПА был за неделю до месячных. Сейчас задержка 3 день, знаю что задержка может быть до 10 дней но цыкл составляет уже 38 дней. Подскажите нормально ли это или стоит побеспокоиться? Заранее спасибо за ответ.