Признаки беременности через 6 дней после полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Прижигали эрозию в январе этого года, холодом
Здравствуйте, месячные были последние 24.03.17, па незащищенный был 04.04.17, прошло 6 дней после па, набухла грудь и болит, обычно перед месячными за неделю начинает болеть, но еще до м 12 дней где то, вздутие живота, высыпали прыщи, возм. Берем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 16:56
Добрый день, Анастасия.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.