После полового акта неделю тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня 30.07.2015г. был с мужем половой акт, на следующий день чуть-чуть коричневые выделения. Уже неделю тянет низ живота. Месячные должны быть 13.08.2015г. По здоровья все нормально.28.07.2015г. была у гинеколога (вылечила эрозию и вирус папиломы). Что это может быть, беременность или перед месячными? Раньше такого не было.
Теги: через неделю после па тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно