Тянет низ живота после незащищенного полового акта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, 6 ноября был незащищенный половой акт. А сейчас уже 2 день живот тянет, а месячных нет, хотя должны, предыдущие были 19 октября. Тест, я так думаю делать еще рано, поэтому решила посоветоваться Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 20:55
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ирина 2016-11-19 08:09
Добрый день. Сегодня сделала 3 теста все отрицательные, Кд так и нет, сегодня подташнивало и изжога после того как пообедала, не пойму что со мной, вроде ребенок уже есть, должна знать признаки беременности.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 11:36
Я вам написал что вам необходимо сделать.