Кружится голова и тянет низ живота через 2 дня после незащищенного полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные Ярина уже пол года, неделю назад был незащищенный секс, месячные были 2 недели назад. Уже 2 дня кружится голова, тошнит и тянет внизу живота, может ли это быть показателем беременности или нет? Принимаю ОК регулярно и примерно в одно и то же время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:27
Здравствуйте. Нет. Пр и регулярном приеме без пропусков беременность исключена. Ищите причину в другом. Удачи Вам!
Платная консультация
Анастасия 2017-01-16 15:44
Спасибо