Тошнота и головокружение после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после занятия половыми отношениями (он сказал, что возможно была осечка, а именно в это время была большая вероятность забеременеть) с молодым человеком началась тошнота и, периодически, головокружение. Сегодня, во время тренировке в зале, ни с того ни с сего потянуло на рвоту, после последовало головокружение, стало холодно и побледнела кожа лица. После этого никакие физические упражнения не делались и начал болеть низ живота. Спустя часа 2-2,5 боль то появлялась, то утихала. Что это может быть? Беременность можно исключить?
Теги: головокружение после полового акта, 5 дней после незащищенного акта, прошло 4 дня после незащищенного акта у меня была рвота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. День цикла у Вас какой, на какой день цикла был половой акт? Опишите свою проблему поподробнее.
Ольга 2015-03-05 20:40
на тот момент был 6й день после менструации (через день должна была быть овуляция). мы занимаемся незащищенным сексом и предохраняемся перерывами просто. И каждый раз после полового акта начинаются периодические боли в низу живота.
Прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Если Вы сейчас не заинтересованы в беременности, лучше подберите другой способ предохранения от нежелательной беременности: комбинированные оральные контрацептивы.

Беременность в Вашем случае исключить нельзя. Необходимо дождаться очередной менструации, при ее отсутствии - сделать тест на беременность.
Ольга 2015-03-10 16:13
При беременности тошнота и головокружение каждый день будут?
Тошнота и головокружение не являются обязательными признаками беременности и при беременности проявляются не раньше задержки.