Резкая боль в животе и тонота после полового акта.

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время полового акта, появилась очень резкая боль в низу живота и затем меня вырвало, сразу же захотелось в туалет по большому. Лежала так 20 минут, затем боль утихла, но не оставила меня в спокойствии. Почти сразу, появилась слабость и легкое головокружение. К вечеру поднялась температура 37". Хожу в туалет по маленькому и чувствую боль, но не резкую. У меня до этого были не большие боли в низу живота во время секса, но я особо не обращала на это внимания, т. К они были не совсем резкими, но была аккуратна. Половой партнер у меня один. Половой акт был защищён, всегда предохранялись. Подскажите пожалуйста, к чему такие симптомы и опасны ли они?
Спасибо заранее за ответ, очень надеюсь на вашу помощь.
Теги: резкая боль в животе после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Так может выглядеть апоплексия
Платная консультация
Ксения 2014-10-18 20:49
Еще раз здравствуйте, а может ли это спровоцировать ноша, которую я за день до этого несла на себе. 8 кг? (бутылки с водой).