Сильно заболел низ живота после полового акта

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, подскажите пожалуйста сегодня после полового акта сильно заболел низ живота переходящий в правую часть живота что это может быть? При движении ни чего не болит просто тянет низ.
Теги: резкая боль внизу живота после пологого акта, почему болит низ живота после пологого акта, боль внизу живота после пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:19
Болезненная овуляция или разрыв фолликулярной кисты. Лечение в первый час - холод на живот на 2 часа, после 6-ти часов тепло или уже ничего.
Л. 2022-02-02 08:44
Здравствуйте, у меня сегодня утром был половой акт с парнем, и так получилось что он кончил в меня, а у меня 4 день менструации, можно ли забеременеть или нет или может какие-то противозачаточные выпить, и сейчас лежу ищу ответы на вопросы и не много тянет низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 08:48
Здравствуйте. В такой день цикла беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Л. 2022-02-02 09:08
Я так понимаю значит не какие лекарства противозачаточные пить не нужно да