Очень сильно заболел низ живота после секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Очень нужна Ваша консультация! Сегодня после интимной близости, очень сильно разболелся низ живота, ни где-то именно, а справа, слева и по середине. Очень сильно меня это взволновало, но к гинекологу сейчас нет возможности сходить. Боль была похожа на ту, что бывает при менструации. Партнер много лет один, до этого было пару дней проблема с желудком но я ее исправила. Выпила таблетку мига и улеглась на живот, боль стала медленно проходить. Но досих пор отдает вправо вниз живота. Во время интимной близости, боли не было. Секс всегда защищенный. Нет ни каких выделений, ни запаха. Что это может быть? Спасибо за Ваше Внимание!
Теги: после секса заболел низ живота, после секса сильно заболел низ живота, после секса разболелся низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:53
Здравствуйте! Нужно провести УЗИ-может быть апоплексия, разрыв кисты
Платная консультация
Татьяна 2016-05-26 07:29
Здравствуйте. Мы готовимся завести ребенка. И при этом не предохраняемся. Но у меня такой вопрос вчера после полового контакта заболел низ живота и до сих пор болит из за чего это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 17:13
Здравствуйте! Татьяна, не помогу. Какой день цикла?