Боль в низу живота во время полового акта, кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта заболел низ живота и была кровь. После всё прошло. И низ живота прошел и крови не было. Сначала всё было нормально, потом резко заболел низ живота (покалывать начало) становилось боленее. Потом же обнаружила кровь. Думала начались месячные, но оказалось не так. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:34
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? Как давно живете половой жизнью?