Кровь во время полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
С партнёром постоянная половая жизнь, жалоб не было, резко при последних двух половых актах появились выделения крови, жидкие без сгустков, в самый последний раз присутствовали резкие боли при проникновении во влагалище. Как это можно объяснить и стоит ли опасаться?
Теги: эрозия матки, кольпоскопия, кровь при половом акте, выделение крови во время пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-05-15 19:16
Здравствуйте! Возможно, у вас эрозия. Необходимо пройти осмотр у гинеколога, сдать мазок на флору, сделать кольпоскопию.
p. S. Будьте здоровы!
олеся 2014-05-06 22:13
Весь день с утра в животе были колики, прошло на следующий вечер с мужем был секс и у меня потекла кровь, что это может быть? Месячные кончились неделю назад, узи тоже до этого делала все нормально, в феврале делала медикаментозный аборт может ли это быть как то взаимосвязано обязательно пойду к гинекологу, но хочу услышать от вас что не так, заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:40
И Вам тоже добрый день! Возможно, проблема с шейкой, миома, гиперплазия, но нужен осмотр
Платная консультация
Лиля 2015-02-01 04:25
Доброе утро. После полового акта болит в правом боку, иногда кравит. Также больно заниматься сексом, появляется боль в животе. Может быть от того что у меня запоры и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 12:34
Здравствуйте! Обязательно делать УЗИ и проходить осмотр у гинеколога. Кровить может шейка-через экран я Вас не осмотрю, извините