Кровь во время полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Неделю назад лишилась девственности (была и боль, и кровь), поэтому остановились. А продолжили через 4 дня после лишения. Все эти дни кровотечений не было. И во время полового акта кровь снова потекла, причём достаточно много. Раза 4 мы ходили в ванную все смывать, а когда продолжали, на 1-ой же минуте кровь снова начинала течь (не месячные точно). На следующий день кровотечений не было, т. е. кровь появляется только во время полового акта. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Девственная плева может порваться сразу при первом половом контакте, а может постепенно. У вас второй вариант. Если кровянистые выделения будут наблюдаться достаточно долго, то нужен осмотр у гинеколога (возможно какие то индивидуальные анатомические особенности). С уважением, К. А.