После полового акта недержание мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Почему у меня после полового акта недержание мочи проявляется и боль при мочеиспускании?
Теги: недержание мочи во время пологого акта, непроизвольное мочеиспускание во время пологого акта, недержание мочи у женщин во время пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-03 06:13
Укажите Ваш возраст, пожалуйста.
-1
НАТАЛЬЯ 2015-03-24 08:29
Здравствуйте! Мне 39 лет, недавно был половой акт и практически через час началось недержание мочи, до этого такой проблемы у меня не было, антибиотики пью но эффекта никакого, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:51
Здравствуйте! Вам к урологу за консультацией
-1
Платная консультация
инна 2016-06-03 20:36
Добрый вечер! Очень прошу Вашей помощи. У меня после секса (бурного) через день появились выделения гнойные, на ночь я спринцевалась хлоргексидином. На следующий день выделений почти не было, но вечером появилось частое мочеиспускание и недержание мочи. Через день симптомы уменьшились, мой гинеколог взял необходимые мазки: лейкоциты- 8-12 в п. з., обнаружен только дрожжевой грибок. Сегодня уже 5 день, симптомы снова усилились (частое мочеиспускание и недержание мочи), выделения немножко желтоватые в конце дня. Мне прописали кренфорс и осорбон. Подскажите пожалуйста, что делать. С уважением, Инна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 16:03
Здравствуйте. В первую очередь сдавать общий анализ мочи