Боль во время полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, у меня такой вопрос: во время полового акта когда партнер входит ощущается жжение, а иногда боль в правом боку живота. Спасибо
Теги: во время полового акта болит правый бок, во время полового акта боль в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 15:11
Возможно, жжение связано с тем, что у Вас выделяется мало смазки. Увеличьте длительность прелюдии. Что касается боли справа, то нужно знать, на какой день менструального цикла она бывает? Возможно, это овуляторная боль или апоплексическая. В любом случае Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза. Также боли может вызывать воспаление. Необходимо уточнить наличие ИППП