Задержка месячных, боли в правом боку и тянет низ живота

Спрашивает: Natali23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень беспокоет мое состояние. Поставили диагноз дисфункция яичников прописали КОК димиа пила их 5 месяцев, в июле закончила прием этого препарата т. к начало мазать в середине цикла, после чего в августе месячные задержались на 10 дней, в сентябре на 4 дня. Сейчас ноябрь и у меня задержка 10дней(месячные должны были начатся примерно 27 октября) тянит низ живота и болит правый бок в области ячника, 21 октября (это 26 день цикла) был прерванный половой акт, до этого времени половых отношений не было 5 месяцев, 30 октября сдала кровь на хгч результат 1.2 мМе/л, спустя 14 дней после полового акта делала 3 теста на беременность все отрицательные.
Могу ли я быть беременна?
Посоветуйте как выровнить цикл?
Заранее большое спасибо!
Теги: задержка месячных и боль в правом боку, задержка месячных и боль в правом боку снизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 20:07
Добрый день.
Беременность у вас нет и кровь на ХГЧ это подтверждает. При омене ОК возможны таки задержки. Если вам не подходил данный ОК вам необходимо его поменять на другой, по другому вы никак не нормализуете менструальный цикл.
Платная консультация
Natali23 2016-11-05 20:48
9 дней после полового акта не рано ли для анализа на гармон хгч? Как вы думаете стоит сдать повторно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 20:58
Нет не рано. Повторно можно не сдавать.
Платная консультация
Natali23 2016-11-05 21:03
Спасибо большое за быстрый ответ! Удачи вам.
Лилия 2017-01-04 10:50
Добрый день! Прошу у Вас совета. Последние месячные были с 5.12 по 8.12.16. В среднем цикл 28-29 дней. 26.12 была у врача гинеколога при осмотре сказала что матка либо готовится к М либо к беременности, обращалась к врачу с проблемой частого мочеиспускания и дискомфорта (жжение и переодически зуд) молочницу доктор сразу исключила опираясь на выделения. 27.12 я сдала кровь на ХГЧ и показал 1. Я сделала вывод что беременности нет и приняла препарат при цистите. После этого половой акт был 28.12 и 31.12. На данный момент меня беспокоит тянущие боли в правом боку и задержка 2ой день. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 12:23
Добрый день, Лилия.
Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос в общих по гинекологии.
Платная консультация
Акнур 2020-01-09 09:42
Здравствуйте! Последние месячные были 16 ноября. Сейчас 9 января. 20 дней задержки. Девственница. Немного болит правый бок. Что со мной? Заранее благодарю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-12 21:00
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.