Задержка месячных 7 дней, слабость, боль в правом боку, температура 37.2

Спрашивает: vika90
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Может вы проконсультируете меня, в сложившейся ситуации.
Мне 25 лет, цикл в основном всегда регулярный 29-30 дней. В последние 3 месяца он немного изменился стал 31-32, и где-то в середине месяца всегда дня 3-4 были кровянистые выделения, то ярко-алые, то темноватые, при этом покалывало бывало очень сильно в правый бок в животе в низ, все это было после того, как я выпила 1 таблетку Постинора, хотя как оказалось пить ее ненужно было.
В этом месяце у меня задержка уже 7 дней (если считать цикл 32), последний половой акт был 17 января, он был с презервативом, правда до этого парень сделал пару движений без средств предохранения, все тесты на беременность отрицательные(делала разные фирмы и разной чувствительности), живот ныл и болел как перед месячными и до сих пор бывает болит, однако стало часто колоть в правый бок, низко в живот, он стал ныть, грудь вообще не беспокоит, не увеличина, только постоянная слабость, хочется спать, аппетита как такового нет, температура тела бывает 37.5-37.2, а иногда и нормальная, правда бывает начинается цистит и почки побаливают (у меня в детстве был пиелонефрит).
Еще я заметила была, что за пару дней до предпологаемых месячных у меня был сильный аппетит, белые выделения (как в середине цикла), потом все это прошло, получается сейчас нет никаких выделений вообще. В этом месяце я правда нервничала часто. В данный момент возможности попасть к врачу нет, хотелось бы узнать насколько вероятна беременность в данной ситуации и возможно ли такое, что тесты просто не показывают ее или из-за чего могла сложиться такая ситуация.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 12:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Но если все тесты отрицательны, то беременность исключена