Боли в боку и внизу живота

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в левом боку и внизу живота во время полового акта. Я живу половой жизнью где-то 3-4 месяца. И вот последние несколько актов были болючими. Что это может быть? Я НЕ БЕРЕМЕННА?! Просто родители не знают что я сплю с парнем... И говорить боюсь. И к гинекологу боюсь ехать..И еще..Не давно я заметила что влагалище изменилось. Изначально оно было просторное, а потом, после этих болей, изменилось: стало тесное, и сверху на входе во влагалище не большая шишка(твердая). Я думала это кость и что она там и была, но мой парень сказал что ранее её там не было..Что мне делать?
Теги: шишка в левом боку внизу живота рядом с костью, болит правый бок внизу живота во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:16
Здравствуйте, Соня! Вы указали слишком разные и не особо вяжущиеся друг с другом симптомы. Боли могут быть обусловлены и кистой, и беременностью. Я рекомендовала бы Вам сделать тест и сходить на УЗИ органов малого таза - оно сможет помочь с диагнозом. С уважением, Елена
Платная консультация
Алина 2014-06-06 17:18
Помогите мне! У меня болит в правом боку внизу, отдает в середину живота! Родители говорят что это не аппендицит! Уже 2 дня колит, болит! Я пред болью в животе ела зеленые вишни/, шелковицу! Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:40
И вам тоже добрый день! Не понимаю, ПОЧЕМУ вопрос ГИНЕКОЛОГУ? У вас родители врачи? Пусть не умничают и не рискуют вашим здоровьем-вызывайте скорую и езжайте в больницу
Платная консультация
Юлия 2014-08-24 15:26
Здравствуйте! Вчера во время ПА были резкие боли в правом и левом боку(такое впервые, раньше не было никогда). Боль была больше в правом боку. Аппендицит исключаю, т. К он уже удален. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:17
Здравствуйте! Может быть киста, апоплексия. Нужно провести УЗИ
Платная консультация
Алина 2020-10-04 19:13
Елена Викторовна, здраствуйте! У меня во время ПА появляются боли в животе. Причем иногда болей вообще нет я не разу не пискну во время па. А иногда прям невыносимо. Отдаёт в живот и справа и слева. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 14:45
Здравствуйте. Возможно, не подходит поза