2
Боль в правом боку внизу живота после мини аборта
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но проходила курс лечения щитовидной железы 5 лет назад.
Здравствуйте. В прошлом году сделала мини-аборт на сроке 2 недели. Операция прошла без осложнений, месячные пошли вовремя, правда скудноватые. Половой жизнью не жила 3 недели и чувствовала себя хорошо. На приеме сказали что все хорошо. После полового акта начались периодические боли в правом боку в низу живота, (как правило за 1-2) недели до менструации и недавно заметила, что сопровождается повышением температуры до 36,8-37,2. Скажите на сколько это опасно? Что это может быть?
У гинеколога была не раз, видимого ничего нет, узи вагинальное тоже ничего не показало, анализы (мазок, цитология) в норме.
Теги: после аборта болит правый бок, боль в правом боку после аборта, болит правый бок после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 14:11
Здравствуйте! Вы можете так ощущать овуляцию, если на УЗИ все в норме