У меня болит правый бок внизу живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 12 лет и недавно болел правый бок внизу живота, но терпимо, только ходит было чуть чуть больно. Дело в том, что у меня скоро должны начаться месячные. И я не знаю из-за чего он болел. Боль была только один раз, под вечер и, то где-то не сильно долго.
Теги: после гинеколога болит правый бок внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Вопрос?
Катя 2015-04-06 15:51
Почему может болеть правый бок внизу живота?
Основные причины боли в правом боку: кишечная колика, аппендицит, овуляция, аднексит, камень в мочеточнике. Однако все эти боли имеют характерную картину, отличаются друг от друга. При невыраженных болях, который самостоятельно прошли мы можем говорить о незначительной кишечной колике, которая прошла самостоятельно и в дальнейшем не требует никакого лечения.
Дарья 2015-05-24 21:44
Здравствуйте, колит внизу живота, где начинается лобок, но справа. Колит достаточно сильно, с перерывами на 10-15 минут. Что это может быть? Операцмя на аппендицит была около года назад. Спасибо
Здравствуйте. Без осмотра можно только рассуждать на данную тему. Последние месячные когда были? Цикл регулярный?
Дарья 2015-05-26 11:21
Цикл сбился, каждый 14-16 дней месячные. Последние закончились дней 10 назад. Спасибо.
Вам нужно обратиться к гинекологу на осмотр. Без осмотра трудно что-либо сказать. Страшного ничего быть не должно. Может быть проявлением цистита.
Алина 2015-07-30 18:39
Здравствуйте, мне 14 лет, колит в низу живота справа, иногда около яичников, с перерывами, может целый день не болеть, а под вечер заболеть. Колит и левый бок, но реже чем правый Цикл не установлен, но месячные должны придти уже на днях.
Спасибо
Без осмотра данный вопрос решить не получится. Идите на осмотр к врачу.