Болит правый бок низа живота

Спрашивает: Арианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, вчера легла спать с отрытой форточкой, утром когда вставала с постели резко больно стало с правой стороны где почка, но потом боль переместилась на правый низ живота, при вздохе, при повороте или при поднятии правой ноги, наступает резкая острая боль, со стороны спины. И в туалет хожу часто и по маленькому, при этом болезнено. Пожалуйста подскажите что это такое? Спасибо в заранее.
Теги: болит низ живота и правый бок, болит низ живота правый бок и поясница, болит низ правого бока
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-26 07:41
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, при наличии в нем патологии- лечиться у уролога. Если патологии нет- прямая дорога к неврологу для лечения позвоночника.
Удачи.