Колит в правом боку беременность 23 недели

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, у меня колит в низу живота в правой стороне беременность 23 недели
Теги: беременность 23 недели колит правый бок, 23 неделя беременности колит в правом боку, беременность 23 недели болит правый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 14:10
Здравствуйте! Ничем не помогу помочь заочно. Вы не привели никаких данных, чтобы можно было о чем-то думать-был ли стул, погрешность в диете, поднимали ли тяжелое, нет ли патологии в яичниках, когда было проведено последнее УЗИ, была ли рвота, тошнота, подъем температуры