Боль в правом боку внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор! Уже не знаю, что делать. Появилась боль в правом боку внизу живота. Были подозрения на аппендицит. Но, они не подтвердились. Анализ на лейкоциты - нормальный, на кровь - тоже. Меня смущает, что врач сказал, что в моче "проскакивают" эритроциты. Меня очень беспокоит, возможна ли внематочная беременность? Мы с моим молодым человеком сначала минут 5 занимаемся сексом без презерватива. А потом все происходит с презервативом. Иногда бывает, что на второй ПА испытываю небольшие боли во время секса внизу живота. Последние месячные были 04.11. Еще ноги промокали. В институте ходила целый день в мокрой обуви. Выделений никаких нет. Что это может быть? И какие анализы необходимо сдать, чтобы пройти курс обследования у гинеколога? Заранее Вам очень благодарна!
Теги: боль в правом боку живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

У гинеколога необходимо пройти осмотр, сдать мазки. Необходимо сделать УЗИ и посмотреть органы малого таза и забрюшинного пространства (почки и мочеточники - исключить наличие мелких камней).
И не забывайте, что прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Для исключения внематочной беременности сделайте тест мочи на беременность.