Регулярные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Лет в 10-11 мне поставили диагноз гастрит. Лежала в больнице, курс лечения прошла. Боли иногда возникали, но в больницу больше не обращалась. Сейчас стала замечать, что очень часто болит в правом боку и низ живота. Так же часто бывают колющие режущие боли в животе. Полгода назад проходила ФГДС и мне сказали, что в моем организме есть какие-то язвенные бактерии, которые могут привести образованию язвы (если я правильно поняла).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-27 16:36
Анна! Лечение по Хеликобактер нужно было пройти еще пол года назад. Если не прошли. То врач пусть сейчас распишет Вам лечение. Правый бок и низ живота этой бактерией не повреждается. Нужно сходить к гинекологу. Сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Анна 2015-10-27 17:34
У гинеколога я была, обследование проходила, сказали, что в принципе все в норме, только есть небольшое воспаление.
Анна 2015-10-28 05:03
Не могли бы Вы еще подсказать, что означают колющие режущие боли в области живота?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-29 22:48
Анна! Такими словами пациенты описывают боли, которые их беспокоят. Бывают пекущего характера. Спастического, схваткообразного. Т. е. это термины объясняющие характер боли.