Болит правый бок и немеет внутри живота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, грыжа диафрагмы 1 ст,хронический тонзилит.
Помогите!!!! Подскажите, болит правый бок, внутри живота все горит и бывает наоборот как немет, холодит, температуры нет, бывает изжога, часто пучит.
Теги: немеет правый бок живота, почему немеет правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-01 11:40
Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту. Заочно в данном случае невозможно сделать профессиональные выводы и, тем более, подобрать индивидуальное лечение и диету. Здоровья Вам!
-3