Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2 декабря 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5
30
59
Можно ли увидеть девственную плеву через зеркало?
22
2
ТерапевтЖивот надулся и стал твердым 2013-12-02 17:12
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня сегодня утром заболел живот, надулся, стал твердым и болят рёбра спереди. Что это может быть?
21
4
ГинекологВолосы на половых губах у ребенка 2013-12-02 19:14
Здравствуйте, вчера заметила у своей дочери на больших половых губах волоски отдельные жесткие. Что это может быть опасно ли, что предпринять или это дети так рано начинают созревать и не стоит волноваться.
19
1
Детский хирургМягкая шишка не пенисе 2013-12-02 20:52
Обнаружили на пенисе с боку с лева мягкую шишку при натягивании кожи на верх видно что она белого цвета пдскажите что это может быть и к какому врачу бежать в диаметре 6 мм
18
8
ТерапевтТри дня температура 35 и слабость 2013-12-02 11:28
Здравствуйте! В пятницу вечером почувствовала себя не очень хорошо, появился насморк и кашель мокрый. Температуру не мерила. В субботу встала вся разбитая, сильная слабость, потливость. Померила температуру - 35,0. К вечеру поднялась до 35,6. Весь день насморк и кашель - все симптомы обычного ОРЗ. Пила...
12
3
ГинекологСиний прыщ на половой губе 2013-12-02 11:33
Пол года назад вскочил маленький прыщик- значению не придала. Через месяц он стал большой и синем,2 недели назад их стало 2. Половой жизнью не живу. Что делать? При надавливании безболезненно, но иногда неприятные ощущения есть
11
33
НевропатологГематома на голове после удара 2013-12-02 19:02
Ударилась сильно лбом о железную перекладину. Прошли сутки. Никаких симптомов не было кроме боли в месте ушиба. Была пару раз по пару секунд шаткость. Сейчас напряжение в голове и иногда какие- то ощущения в ухе на стороне удара. Ушиб болит если дотрагиваться и есть припухлость. Врач сказала что нет...
11
1
Я занимаюсь спортом - борьбой, в результате борьбы произошел удар по глазу, на следующий день глаз опух и еще больше опух после высмаркивания (при высмаркивании пошла кровь из носа), что делать?
9
1
ЛорБелые прыщи во рту 2013-12-02 16:43
Здравствуйте, неделю назад обнаружила белый прыщ во рту на правой стороне. Сейчас их стало 3 на том же месте. Похожи на гнойнички. При выдавливании творожная густая масса. Температура 37. Появилось покраснение и чуть ощутимая боль при глотании, дискомфорт. До этого ангиной не болела. Подскажите, что...
9
1
ТерапевтГоречь во рту и боль под ребрами 2013-12-02 15:11
Появилась горечь во рту, несколько дней, боль под ребрами, несколько раз тошнило, или хочется вырвать, принимаю, противозачаточные, может повлиять?
1 2 3 4 5
Вверх ↑
Задать вопрос