Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за апрель 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 39
36
32
Сексолог-АндрологУ жены стало больше влагалище 2013-04-30 21:10
Здравствуйте! Мне 50 лет жене 43. Мы вместе 2 года. Первые полтора года была активная половая жизнь которая устраивала обоих. Я был восхищен что у женщины за 40 такое узкое влагалище так плотно обхватывало мой половой член и приносило неописуемое удовольствие. Последние пол года я стал замечать...
19
5
Почему у меня после полового акта недержание мочи проявляется и боль при мочеиспускании?
16
5
ОфтальмологЙод попал в глаз, что делать? 2013-04-30 16:21
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера при открытии бутылочки йод попал в глаз ввиде брызг, глаз промыл водой и снял контактные линзы. Сегодня начались рези и жжение. Может ли йод вызвать ожег и что можно сделать?
11
1
КардиологСердце 63 удара в минуту 2013-04-30 17:25
Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: прошел электрокардиограмму мне 23 года ЧСС 63 УДАРА В МИНУТУ -интервал PQ-0.14 сек (N ДО 0,20) интервал QRS-0.09 сек (N до 0,09) интервал -0,35 сек (N до 0,40) каков результат? Хорошо или плохо? Спасибо
8
2
Здравствуйте, я живу в Эстонии. На 6 неделе беременности возникли боли внизу живота, не сильные, но постоянные. Съездила к дежурному врачу, врач сказала, что все в порядке сердечко бьется, поставила срок 6 недель и 5 дней, размер плодного яйца 7.27 мм, но в диагноз написала об угрозе выкидыша...
7
3
ГинекологТаблетки Трирегол 2013-04-30 19:10
Добрый день! Я принимаю таблетки Трирегол порядка 5 лет. После 30 лет я стала резко набирать в весе. Есть вероятность того, что эти таблетки мне уже не подходят? Спасибо
5
1
ХирургСудороги мышц под грудью 2013-04-30 09:53
Добрый день. У меня возник вопрос относительно судороги мышц под грудью. Я рожала 3 года назад, было кесарево сечение. Недавно появилась такая проблема, как судорога мышц под грудью когда я покачаю пресс или делаю растяжку. Сильно спазмируется мышца под грудью и там где верхние мышцы пресса с левой стороны...
4
1
ХирургБолит живот 2013-04-30 15:25
Добрый день! Муж надорвался на работе, поднимал камень, после чего у него боли в животе, диарея, было повышение температуры. Принимает Энтерол, Хилак форте, цитовир, ибуклин -это то, что доктор прописал. Сегодня температуры нет, но боль снова появилась, после того, как он поднимал нашего тяжелого малыша...
4
1
ОфтальмологОпухло нижнее веко у малыша 7 месяцев 2013-04-30 12:06
Здравствуйте! Малышу 7 месяцев, опухло нижнее веко, есть покраснения, что делать?
3
1
ЛорБолит ухо 2013-04-30 23:03
У дочери 7 лет болитт ухо сейчас ночь помогите советом заранее благодарен
1 2 3 4 5 ... 39
Вверх ↑
Задать вопрос