Гуд в ухе

Спрашивает: Романова Инна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Не могу поехать к врачу из-за ребенка. С месяц назад начался гуд в ухе. Временами. Сейчас перманентный. Левая часть головы гудит до истерики. Боль пошла в ухе. Чуточку. У меня травма левого глаза. Три недели как его удалили в Израиле. Гул стал сильнее. Не уверена связано ли это. Будте любезны, помогите. Сын болеет. А голову сносит. Спасибо. С уважением, Романова Инна.
Теги: гуд в ушах, гуд в правом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Гул в ухе может быть связан с воспалительными изменениями среднего уха или же с нарушением кровоснабжения головного мозга. Консультация очная ЛОР врача неизбежна.
P. S. Будьте здоровы!