Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 24 апреля 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2
26
11
Ортопед-травматологМягкая шишка на стопе у ребенка 2013-04-24 12:12
Добрый день. У моей внучки на стопе образовалась шишка на стопе, она не болит. При надавливании не реагирует. Мягкая. Что это такое?
22
55
ГомеопатАргентум нитрикум 30 2013-04-24 16:34
Здравствуйте! Можно ли новорожденному лечить двусторонний дакриоцистит с помощью препарата аргентум нитрикум 30? Спасибо.
11
5
ГинекологКоричневые густые выделения 2013-04-24 14:48
здравствуйте, меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения, они не похожи на месячные, тем более они через 4 дня, болей никаких нет. Цикл стабилизировался месяца 3 назад, как только начала вести половую жизнь. Молодой человек один, незащищенный секс был (он не кончал), но месяц назад, с тех пор...
10
1
ОфтальмологБелое пятно под веком 2013-04-24 18:31
Здравствуйте. Сегодня обнаружила у малыша белое пятно под веком. Если слега натянуть нижнее веко, то видно белое пятнышко. 5 мм в диаметре, не прощупывается. На другом глазу такого нет. Что это? Бежать к окулисту?
8
2
ОфтальмологПропало зрение на одном глазу 2013-04-24 14:16
Добрый день. У мужа пропало зрение на одному глазу. Боли нет, глаз не красный, не слезится, только серое пятно. Что это может быть?
7
1
ГинекологАнализ мазка на степень чистоты 2013-04-24 08:45
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдала на анализы мазка на степень чистоты, Можете пожалуйста расшифровать результаты! Заранее спасибо! 1. Эпителий - умеренное количество; 2. Лейкоциты 2-5 в п/з; 3. Слизь - небольшое количество; 4. Флора (вид) - палочковая; 5. Флора...
6
1
Здраствуйте! У меня плод в левом роге какие последствия могут быть если есть двурогая матка при беременность!! Подскажите! Приписали свечи утрожестан принимала 200 мг перешла на 100 мг до скока недель нужно принимать? И еще была на узи сказали уменьшение линейных размеров щитовидной железы нужно 9 а...
6
1
ТерапевтПрохождение ввк 2013-04-24 11:39
С 2013 г. В мчс сотрудникам проходить ввк в 45 или 50 лет.?
5
3
ПсихиатрНевроз при климаксе 2013-04-24 22:24
Здравствуйте. У меня следующая проблема: с 47 лет начались нарушения с циклом. Это вызвало невроз с такими симптомами: страх, головокружение, тошнота, кошмарные сновидения, редко бессонница, скачки артериального давления, сильное сердцебиение, приливы, озноб и лабильность настроения. Суть вопроса - проходит...
5
3
ОфтальмологШишка на глазном яблоке 2013-04-24 01:20
Здравствуйте. Нащупала где-то 3 месяца назад под нижнем веком, что есть шишка на глазном яблоке. Думала пройдет, но она растет. Дискомфорта вроде нет. Ношу линзы. Что это может быть?
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос